South Ken Rooftop Loft Treetop Views Hyde Park

  • 30 m²

Apartamento South Ken Rooftop Loft Treetop Views Hyde Park Londres está situado no bairro Centro de Londres de Londres, a 5 minutos a pé de Macellaio RC South Kensington da churrascaria. A oportunidade de equitação e ciclismo agregará valor à experiência dos hóspedes.

As Galerias Comerciais Harrods está a 1.5 km deste apartamento, enquanto o Parque Hyde está a 2.6 km da propriedade. Apartamento South Ken Rooftop Loft Treetop Views Hyde Park também está situado a alguns minutos de St Paul's, Onslow Square. Apartamento oferece fácil acesso a Museu de História Natural de Londres, que fica a 5 minutos de distância a pé. Este alojamento está situado a 450 metros da de South Kensington e a 3.8 km da Marylebone.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near South Ken Rooftop Loft Treetop Views Hyde Park Londres
Habyto South Kensington
Preço exclusivo para telemóvel

Habyto South Kensington

8.0
Muito Bom 243 comentários
270 m da propriedade
USD 916 USD 824
por noite
2Br Flat In The Heart Of South Kensington
Preço exclusivo para telemóvel

2Br Flat In The Heart Of South Kensington

316 m da propriedade
USD 372 USD 335
por noite
London Hues, 2 Bedroom Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

London Hues, 2 Bedroom Apartment

482 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Cidade
    19 km

    Estações de comboios

    Imperial Wharf Railway Station
    1.9 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito em áreas públicas

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Cavalos
    • Ciclismo

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Jogos de tabuleiro

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está localizado South Ken Rooftop Loft Treetop Views Hyde Park apartamento?
      South Ken Rooftop Loft Treetop Views Hyde Park apartamento fica ao lado de Museu de História Natural de Londres.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de South Ken Rooftop Loft Treetop Views Hyde Park apartamento?
      Pontos populares perto de South Ken Rooftop Loft Treetop Views Hyde Park apartamento incluem Parque de St. James, Galerias Comerciais Harrods, Parque Hyde, entre outros.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto de South Ken Rooftop Loft Treetop Views Hyde Park apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição na churrascaria chamado Macellaio RC South Kensington que oferece cozinha saudável localizado próximo South Ken Rooftop Loft Treetop Views Hyde Park apartamento ou optar por Byron Old Brompton Road onde podem saborear pratos de cozinha americana localizado 250 metros a pé.
    • ❓
      Este apartamento dispõe de acesso Wi-Fi gratuito?
      A Internet é fornecida de graça neste apartamento.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Cidade
    19 km

    Estações de comboios

    Imperial Wharf Railway Station
    1.9 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    South Ken Rooftop Loft Treetop Views Hyde Park Londres

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar